Билеты куплены на поезд симферополь москва из Симферополя можно ли сесть на поезд Владиславовка т. е. Через две станции.

• г. Гагарин

Билеты куплены на поезд симферополь москва из Симферополя можно ли сесть на поезд Владиславовка т. е. Через две станции.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление данного вида услуги необходимо уточнить на вокзале остановки поезда в месте планируемой посадке!

Можно. Вот что отвечает на этот вопрос Гранд Сервис:

Пассажиры имеют право осуществить посадку/высадку в поезд на станции, отличной от указанной в проездном документе, при условии, что посадка/высадка осуществляется на одной из станций по маршруту следования, указанному в билете. Посадка/высадка пассажиров на технических остановках не производится и категорически запрещается.