Временные рамки отчисления с военного вуза и что делать при их несоблюдении

• г. Челябинск

За какой срок должны отчислить с военного вуза?

Есть ли какие то временные рамки?

И что делать если эти временные рамки не соблюдаются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, был подан рапорт на отчисление, или же отчисляют по другим причинам?

Данные сроки не установлены. Всё будет зависеть от прохождения рапорта по инстанциям и как быстро будут работать отделы кадров. Сказать точно нельзя всё зависит от ситуации. Обычно — это занимает несколько месяцев (три-четыре).