Срок выплаты страховки при поджоге дома - есть ли временные рамки после возбуждения уголовного дела?

• г. Иваново

Через какое время страховая компания должна выплатить мне страховку, в случае, если мой дом застрахован и был совершен поджог. Есть ли какие-то будь временные рамки осуществлен выплаты страховки с момента возбуждения уголовного дела по поджогу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала договор страхования.