Как решить вопрос с землей, на которой находится купленное складское помещение?

• г. Ханты-Мансийск

Купили складское помещение вместе с землей, но когда кадастровый инженер сделал вынос точек, то выяснилось, что часть нашего склада находится на земле продавца у которого мы купили помещение. Продавец отказался обоюдно решить этот вопрос. Как получить право на землю на котором находится наше здание?

Ответы на вопрос (1):

Возможно речь идёт о реестровой ошибке.

В случае несогласия исправления её добровольно, имеете право обратиться с иском в суд.

Необходимо более подробно знать детали.