Куда обратиться, если сосед не убирает свою машину с частной территории?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста куда обратиться и как поступить. У нас частный дом а напротив многоквартирный дом в котором в одной из квартир проживает мужчина, который свой автомобиль ставит не у своего дома хотя там есть место для стоянки, а у нашего дома загорождая доступ к гаражу. Изза него нам нет места поставить свою. Найдти его не могла написала записку, чтобы на нашей територии не ставил. Потом я его всё таки выследила, а он дал номер телефона. Если мол будет мешать позваните. Почему я должна ему званить чтобы с нашей територии убрал машину. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться если он ни чего не понимает.

Ответы на вопрос (2):

К участковому обратитесь.

ГИБДД вам в помощь или птички.