При формальном административном надзоре может участковый приезжать раз в месяц с проверкой?

• г. Таганрог

При формальном административном надзоре может участковый приезжать раз в месяц с проверкой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена! Согласно ФЗ от 06.04.2011 N 64-ФЗ, ограничений для подобного рода действий нет.

Здравствуйте

Ежедневно.. еженочно.. ежечасно.

Здравствуйте! Понятия формальный административный надзор законодательством не предусмотрен. Есть формальные основания для установления надзора. В связи с чем, участковый имеет право проверять лицо находящееся под надзором по месту жительства.

Вы точно юрист? По закону проверки до 20:00 осуществляются, по формальному надзору! ФОРМАЛЬНОМУ.