Отказ от наследства - как сохранить деньги и справиться с вопросом раздела имущества?

• г. Саратов

Привступления в наследство я отказался от наследства что-бы меньше платить денег, деньги поделили попала. Авто он не хочет делить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы же отказались от наследства, следовательно другие наследники вам не обязаны выделять части имущества.

Вы отказались от наследства. Наследник вам вообще ничего не должен.

Радуйтесь что вам за спасибо половину наследства уже компенсировали. Ничего вам не обязаны отдавать.

Здравствуйте,

Ну, а как Вы хотели, ВЫ же отказались от наследства?!

Радуйтесь тому, что есть, что еще тут скажешь...