Где запросить справку о вводе в эксплуатацию многоквартирного дома 1978 года? Или ознакомиться с актом ввода в эксплуатацию?

• г. Санкт-Петербург

Где запросить справку о вводе в эксплуатацию многоквартирного дома 1978 года? Или ознакомиться с актом ввода в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (2):

София, один из экземпляров должен храниться в органе, который это разрешение выдал. Скорее всего это департамент строительства при Администрации города. В разных субъектах РФ по-разному называется.

Запросите тех. паспорт на дом в ПИБ.