Где найти акт ввода в эксплуатацию многоквартирного дома при получении свидетельства о собственности на нежилое помещение?

• г. Краснодар

При получении свидетельства о собственности на нежилое помещение я не был ознакомлен с актом ввода многоквартирного дома в эксплуатацию (фактически дом был не готов к эксплуатации и возможно его приняли с замечаниями). Где можно ознакомиться с актом ввода дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Где можно ознакомиться с актом ввода дома в эксплуатацию?

- Обратитесь к застройщику.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

При получении свидетельства о собственности на нежилое помещение я не был ознакомлен с актом ввода многоквартирного дома в эксплуатацию (фактически дом был не готов к эксплуатации и возможно его приняли с замечаниями). Где можно ознакомиться с актом ввода дома в эксплуатацию?

Добрый день! Обратитесь в администрацию по месту нахождения дома или к застройщику и ознакомьтесь. Удачи!