Как отменить определение суда о взыскании суммы индексации и подать иск о прекращении исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо с суда о определение, и суд установил что ООО о взыскании суммы в качестве индексации присужденной решением от 08. 11.2016 за период 08.11.2016 по 22.02. 2019. Могу ли я отменить это определение и подать срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Срок для обжалования определения 15 дней с момента его вынесения.

Здравствуйте. Попытаться возможно через обжалование. Исковая давность общая 3 года с момента когда узнали или должны были узнать о нарушении прав. Удачи.