Когда нужно писать заявление о физической расправе гопников на улице?

• г. Казань

На майских праздниках на улице докапались гопники и в итоге сломали челюсть, прошло больше недели, скажите пожалуйста, я ещё могу заявление написать? Или нужно было сразу?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.

А если обращались в больницу, то они должны были информацию передать в полицию.

Здравствуйте, Вы можете писать заявление, есть еще время!