Через 6 месяцев обратно подавали на визу теперь ждём ответа Как вы думаете одобрят?

• г. Капшагай

Я находилось в корее нелегально год и три месяца. Выехала добровольно сама но штраф не оплатила. Потом хотела сделать брачную визу собрали документы и сдали отказали штраф был оплачен муж оплатил. Через 6 месяцев обратно подавали на визу теперь ждём ответа Как вы думаете одобрят?

У меня было нарушение в южной корее я оплатил штраф и добровольно выехал печать в паспорт 68.1 не поставили как мне узнать когда я могу заехать в корею.

Мой муж в южной корее находится нелегально 11 месяцев. Что его ждет на границе, какой штраф, депортация, и можно ли потом сделать визу туда? И что это за зеленый коридор?

Я 4 года ходил нелегально в южной Корее и мне не поставили печать когда выходил из корее. Уже год как выехал из корее могу ли я заново поехать в Корею.

Оплатила квитанцию за сад через сбербанк онлайн, а муж оказывается тоже оплатил ее.Получается два раза. Что нужно сделать? Или сад потом сделает перерасчёт в следующем месяце?

У меня была просрочена регистрация и был штраф, штраф оплатила не я. Но я хотела бы удостовериться что он был оплачен. Скажите пожалуйста как я могу это проверить чтобы потом не было сюрпризов.

Я была в корее и добровольно выехала из страны, просрочила свою визу всего на месяц, на паспорте никакого штампа не стоит, вот хотела узнать, сколько может длится мой депорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Мой муж этнический кореец уехал работать в Корею по визе F4. Я русская, мне визу такую не дают. Можем ли мы с детьми поехать без визы в Южную Корею, и на месте сделать семейную визу?

Получил штраф за нарушение ПДД, который оплатила моя сестра. Через 9 месяцев по почте, от приставов пришло письмо что нужно оплатить задолженность по исполнительному производству, за просроченный штраф. Узнать у сестры, оплатила ли она штраф, не было возможности. В итоге оплатил, и через неделю узнал что все таки штраф был оплачен и есть квитанция. Можно ли вернуть деньги за штраф гибдд или за задолженность у приставов?

В бюджетной организации 2 года назад была проверка по пожарной безопасности. В результате был выписан штраф на должностное лицо в размере 15 000 рублей. Штраф был оплачен организацией через месяц из внебюджетных средств. Скажите, пожалйста, что грозит этому должностному лицу за то, что он сам не оплатил. И директору с главным бухгалтером за то что они оплатили этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение