Что делать если ГИБДД ошибся о проведение места суда.

• г. Якутск

Что делать если ГИБДД ошибся о проведение места суда.

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в суд о передаче дела по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Суд не ошибётся. Отправит дело по подсудности.

Спросить
Пожаловаться

Писать в суд в который гибдд перелало материал, ходатайство о рассмотрении материала по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если штрафы гибдд оплатил за чужую машину? Ошибся одним номером.

При проведении экспертизы по качеству товара обязан ли продавец как-то доставить потребителя до места проведения экспертизы, если экспертиза проходит в другом городе. Или потребитель может потребовать проведение экспертизы в своём городе, если у него нет возможности приехать в другой город для участия в проведении экспертизы.

Законно ли проведение конкурса, если на момент проведения конкурса на замещение должности главы администрации действовало два положения о проведении конкурса.

Грозит лишение прав. ГИБДД права изъяли, выдали времянку. Место и дату суда указали в протоколе, расписался. Считается ли это надлежащим извещением о месте и времени проведения суда или можно дожидаться повестки в суд по почте?

Хочу признать отцовство через суд, стоит ли писать ходатайство о проведении днк теста? Если не писать, суд назначит проведение теста днк, как происходит оплата? После суда (оплачивает проигравшая сторона) или перед проведением нужно оплатить. Просто не знаю готовить ли сумму на оплату днк? Заранее спасибо!

Я подала в суд на установление отцовства, в суд вместо ответчика явилась его мать по довереноости. Она дала согласие на проведение генетической экспертизы. Судья выдала определение о проведении экспертизы в котором было указано только место проведения, а конкретной даты и вреняни нет. Сказала что я сама должна договорится о дате проведения. Ему была отправлена телеграмма с извещением о получении. В извещени указано что "адресат по данному адресу не проживает". Подскажите что делать дальше, судья сказала как хотите договаривайтесь, хоть сторожите его у подъезда. Должен ли суд сам назначить дату проведения экспертизы?

Меня инвалида 2 группы незаконно уволили по решению суда восстановили на работе. Работодатель подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении независимой мед. экспертизы, суд высшей инстанции принял ходатайство и после проведения экспертизы решение суда первой инстанции было отменено. Должен ли был суд высшей инстанции назначать проведение независимой мед. экспертизы, ведь суд первой инстанции такую экспертизу не проводил, т.к для этого не было оснований? Если суд высшей инстанции поступил не правильно, что в таком случае мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Провел независимую экспертизу поврежденного мотоцикла с уведомлением СК и виновника о месте и времени ее проведения. СК с оценкой независимой экспертизы не соглашается и судья запрашивает о проведении еще одной экспертизы. Возможно ли проведение повторной судебной экспертизы, если поврежденное ТС находится в другом недоступном для осмотра месте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение