У меня вапрос о замене прав Казахстана на российские.

• г. Пенза

У меня вапрос о замене прав Казахстана на российские.

11 лет назад сменила гражданство Казахстана на Российское. Имеются права Казахстана. Я их не меняла, сейчас встал вопрос о замене на Российские. Нужно ли сдавать экзамены?

Переехал из Казахстана в Россию, получил российское гражданство, водительские права срок до 2027 года, хочу заменить на российские, какие правила замены..

Зраствуйте.

Имеют ли Право Российское ГАИ забрать Украинские автомобильные права при замене на Российские?

Проживая на территории Казахстан, у меня истёк срок годности моего российского паспорта. Я обратился в российское консульство при Казахстане и мне выдали российский загранпаспорт. Через время я переехал в тульскую обл. на ПМЖ и тут сдал свой прасрочиный внутренний паспорт на замену. Замена займёт от двух до трёх месяцев. У меня на руках загранпаспорт российский могу ли я по нему купить и аформить на себя квартиру или ждать внутреннего паспорта?

У мужа права армянские-межд-ые.получил российское гражданство хочет поменять права на российские. Вопрос-нужно ли сдавать экзамен при замене прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России водительское удостоверение получила в Казахстане казахстанское, в МРЭО у меня не принимают заявление на замену прав на российское, говорят что по приложению 6 венской конвенции права не соответствуют подпунктам, хотя я смотрела подпункты есть просто не все попорядку, права получены в Казахстане в 2012 году дайте точный ответ они правы или были случаи замены именно таких прав или ситуации как у меня, спасибо.

Обязательно ли при замене прав Украинского образца на Росийские в Симферополе проходить медкомиссию? Является ли действительной справка медкомиссии выданная при Украине от 01.04.2013 сроком до 2023 года действительной для замены прав на Российский образец прав? С ув.Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение