Как Сбербанк взыскивает кредитные долги - история задолженности на 460 тыс. рублей по частям

• г. Чита

Года 4 назад брал кредит в Сбербанке последний платёж делал два года назад. Остаток суммы на момент последнего платежа был 320 т. Недели две назад на Госуслугах появилась судебная задолженность 84 т. р взыскатель ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ". Позвонил приставу, что бы узнать почему сумма взыскания меньше говорит звони в Сбербанк, позвонил в Сбербанк говорят мы дело выиграли вы нам должны 460 т. Могут ли они взыскивать по частям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП, должна быть отражена полная сумма. Получите решение суда там все указано.

Нужно написать заявление на отмену.