Как узнать информацию о каждом кредите в Сбербанке - остаток суммы, просрочка платежа, и дата последнего платежа?

• г. Чудово

У мужа в Сбербанке оформлено 3 кредита. Какой то период он не оплачивал их.Образовалась задолжность. Сейчас он платит регулярно. Ложит денежку на карту и сумма снимается, но в смс не указывается за какой именно кредит идёт оплата. Ходили в банк. Там нам дали распечатку по договорам. Но там нет нужной информации просто список дат и сумм. Как или где можно узнать информацию по каждому кредиту: остаток суммы, просрочка платежа и когда был последний платёж.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением к судебным приставам