Администрация школы исключает программу обучения Музыка из учебного плана 7 класса, несмотря на закупку соответствующих учебников - правомерно ли это решение?

• г. Салехард

По решению администрации школы из учебного плана убирают обучение по программе "Музыка" в 7 классе. В 2021 году были закуплены школой учебники для обучения по программе "Музыка", 7 класс. Насколько правомерны действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правомерно, это расходование бюджетных средств. Надо обращаться с жалобой в Комитет образования.