Можно ли получить выплату за наем жилья при обладании второй квартирой в другом городе?

• г. Самара

Служу в МВД, россгаардия, продал квартиру в том городе где работаю, и снимаю квартиру, но Купил квартиру в другом городе. Имею ли право на выплату за наем жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеете.

https://base.garant.ru/70113650/

Изучите документ

Правила выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции

(утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1228)