Льготы для служивших в абхазии

• г. Туймазы

Я служил в миротворческих силах в Грузии, Абхазия. Есть ли как льготы для нас?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе пользоваться льготами, предусмотренными

Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"

Согласно раздела 3 ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ

ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года