Как проверить достоверность информации о количестве акций компании из списка приобретенных после смерти отца?

• г. Мурманск

После смерти отца нашли список компаний приобретённых у них акций и колличество. По запросу нотариуса пришёл ответ от некоторых компаний с подтверждением наличия акций и количества, за исключением одной компании, где колличество значительно разница. Как проверить достоверность?

Ответы на вопрос (3):

Как минимум вступите в наследство и появиться у Вас возможность ознакомиться со всеми данными Компаний.

Иван Петрович, добрый день!

Судебный, прокурорский, адвокатский запросы еще существуют. Попробуйте это, если считаете, что сведения выдали недостоверные. Удачи.

Самое простое, - обратиться к адвокату, чтобы направил Адвокатский Запрос в компанию.