Как рассчитать итоговую оценку за год при разной успеваемости по математике в четверти?

• г. Пермь

Что делать если у меня по математике в 1 четверти вышла 4 а в 2 и 3 тройки за 4 четверть у меня выходит четвёрка какая оценка у меня за год?

Ответы на вопрос (1):

На сайт к одноклассникам идти, а не к взрослым гражданам! Вы здесь не нужны со своими оценками! Так понятно?