Как рассчитать итоговую оценку за год при разной успеваемости по математике в четверти?

• г. Пермь

Что делать если у меня по математике в 1 четверти вышла 4 а в 2 и 3 тройки за 4 четверть у меня выходит четвёрка какая оценка у меня за год?

Ответы на вопрос (1):

На сайт к одноклассникам идти, а не к взрослым гражданам! Вы здесь не нужны со своими оценками! Так понятно?

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в 9 классе у меня в 1,2,3 четвертях вышли тройки а в 4 четверти выходит 2. Учитель угражает что выставит за 4 четверть выставит 2 и исправит оценку за 3 четверть на. И выведет 2 за год. Имеет ли он право так сделать?

По выставленным в четверти оценкам в электронном дневнике ученице 3 класса, учитель занизил четвертную оценку. Оценка повлияла на итоговую годовую. Ребенок отличник, по другим предметам учителю придраться не к чему. При разговоре с учителем, отвечает, что на оценки в эл. дневнике СМОТРЕТЬ НЕ НАДО, что вот та пятёрка - не пятёрка, а вот та четвёрка - вообще тройка! После разговора с заучем, учитель ПОДПИСАЛ к оценкам в четверти тройку! Есть скриншот до и после подставления тройки. Ребёнок теперь совсем не хочет учится. Знаю, что многим детям учитель завышал оценки намеренно.

Если у меня по русскому за четверти две тройки и две четвёрки а за год вышла четвертка и экзамен написала на 3 то какая оценка пойдёт в аттестат?

У меня в четверти стоит две четверки. Четверть еще не закончилась, а учитель поставил в четверти 2, не смотря на то, какие оценки я получила ранее.

Имеет ли право учитель выставлять два за четверть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выходит одна двойка в четверти по алгебре, в году выходит тройка. Могут ли меня летом заставить ходить в школу и исправлять балл за одну четверть?

У меня такой вопрос у меня три тройки (за дз) и три четвёрки (по лабороторным и практическим работам) поставили в четверти 3 можно ли исправить оценку за четверть на 4 т.к по всем письменным работам 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение