Обязательно ли при получении инвалидности нужно лечь в стационар?

• г. Киевка

Обязательно ли при получении инвалидности нужно лечь в стационар?

Ответы на вопрос (2):

Конечно обязательно, при получении инвалидности нужно лечь в стационар.

Решение о присвоении инвалидности принимает медико социальная экспертиза, для принятия решения необходимо пройти обследование, вопрос формы прохождения обследования, решают врачи, если это возможно сделать без госпитализации, то в стационар ложиться не придется, но это всё индивидуально. Не забывайте говорить истам спасибо за бесплатные консультации.