Как изменится удержание по исполнительному производству при работе пенсионера на новое место

• г. Санкт-Петербург

Пенсионер, по исполнительному производству с меня удерживают 50% пенсии т.е 7000 руб. Устраиваюсь на работу, буду получать зарплату 30 тыс руб. Как изменится при этом отчисление по исполнительному производству, сколько будет удерживаться при одновременном получении пенсии и зарплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Особенно ничего не изменится, 50% из пенсии и 50% из зарплаты, пока не погасите долги.

Здравствуйте, можно попросить не устраиваться официально. Также, можно написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума, у вас будут удерживать меньше из пенсии. Могу помочь с составлением заявления.