Как отказаться от программы ЛУО и перевести ребенка на общую - опыт семьи с IQ64 ребенком.

• г. Самара

По не знанию с моей стороны законов нас тоже с ребенком отправили на комиссию и поставили диагноз луо. Как мне можно отказаться от программы вариант 1 и перевести ребенка на программу общую. Учится в 3 Кл. IQ64

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае только проходить психиатрическую экспертизу и снимать данный диагноз. Других вариантов нет.