Как будут рассчитаны алименты за период ноябрь 2011-август 2012, по моему текущему доходу или по среднему заработку в регионе?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена подала на алименты в ноябре 2011 года, когда я работал не официально, судебный приказ я получил в конце августа и уже в сентябре устроился на работу, принес приставу трудовой договор. Как будут рассчитаны алименты за период ноябрь 2011-август 2012, по моему текущему доходу или по среднему заработку в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Смотря, что врешении суда указано, раз не работали, то требуйте 1/4 от МРОТ, либо прожиточного минимума