Возможно ли все-таки получить сыну отсрочку от армии на время учебы и каким образом?

• г. Магнитогорск

Моему сыну 17 лет. Учится в колледже на 3 курсе. Колледж мог бы закончить в 19 лет, но не дают - весной забирают в армию, так как специальность, по которой учится сын, еще не аккредитована (аккредитация будет только в 2014 году). Возможно ли все-таки получить сыну отсрочку от армии на время учебы и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, переведитесь в другой колледж иначе забирут в армию.