Участие Молодой семьи в программе - возможно ли, если у мужа постоянная прописка и у жены с ребенком временная регистрация по этому же адресу?

• г. Тюмень

Может ли учавствовать в программе Молодая семья семья в которой муж с постоянной пропиской в неприватизированой квартире и жена с ребенком (новорожденным) с временной регистрацией по этому же адресу где и муж.

Ответы на вопрос (1):

да может, у вас ведь нет своей квартире