Как доказать, что суд принял ошибочное решение о лишении родительских прав неправомерно поздно?

• г. Казань

Подавала исковое заявление о лишении род. прав за 1,5 мес. до исполнения ребенку 18 лет. Но судебное заседание перенсли на дату на 3 дня после исполнения 18 лет, не смотря на то, что я предупредила и просила суд раньше дату, потому что ему будет 18 уже. Суд принял решение отказать в лишении прав отца менно по этой причине. В случае подачи аппеляционной жалобы в областной суд. возможно ли расчитывать на изменение решения по причине. Что подавала я раньше 18 лет за 1,5 мес и это судья дату поставила позднюю? И сколько платить госпошлину за аппеляуию по такому делу?

Ответы на вопрос (3):

Суд не изменит решение суда.

Здравствуйте!

Вам нужно подготовить грамотную апелляционную жалобу на решение суда. Не скаченную из интернета. Пошлина 150 руб.

Регина, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо направить жалобу на решение суда.

С уважением.