Отсутствие оснований для лишения родительских прав отца - результаты судебного процесса и возможность повторного обращения

• г. Екатеринбург

Проиграла суд по лишению род. прав. Суд не нашёл оснований для лишении род. прав отца. Подавала апелляцию. Решение суда оставили без изменений. Через сколько могу подать повторное обращение о лишении род. прав?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в любое время, если появились основания для лишения родителя родительских прав, предусмотренные ст. 69 Семейного Кодекса РФ.

Здравствуйте, повторно вы сможете обратиться только после того, как изменятся основания, которые послужили вашему первоначальному обращению в суд. С требованием к тому же истцу, о том же предмете и по тем же основа вы обратиться не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего