Как обжаловать неправомерную выплату зарплаты - советы от юриста.

• г. Симферополь

Прокуратура провела проверку по не выплате зп, руководитель подделал все документы и мне написали что я всё получила. Могу ли я обжаловать ответ и сколько месяцев мне даётся.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Да, можете. Пишите жалобу в генеральную прокуратуру.

Можете обжаловать в течение срока, указанного в ответе прокуратуры.

Ольга, да смысла обжаловать нет, вы лучше в суд обращайтесь с иском.

Согласно ст. 392 ТК РФ, вы можете обратиться в суд в трехмесячный срок с момента невыплаты зарплаты.

Можете подать жалобу вышестоящему прокурору.

Здравствуйте, обжаловать можете, сроков нет.