Требуется ли предоставлять копии документов о ТС при жалобе на постановление МАДИ за парковку на газоне в суде?

• г. Москва

Нужно ли при подаче в суд жалобы на обжалование постановления МАДИ за парковку на газоне прикладывать копию прав на управление ТС, ПТС, страховку на машину?

Ответы на вопрос (2):

Вы постановление обжалуете, это необязательно. Хотя вас, конечно, никто не ограничивает.

Здравствуйте!

Эти документы нужны, если вы пытаетесь доказать что-то с их помощью, например, что у вас есть права или вы являетесь собственником авто. Просто так их прикладывать не надо.