На каком расстоянии от границ земельного участка деского сада я могу построитьгараж на дворовой территории многоквартирного дома.

• г. Смоленск

На каком расстоянии от границ земельного участка деского сада я могу построитьгараж на дворовой территории многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прежде чем строить гараж на дворовой территории многоквартирного дома, вам нужно получить согласие собственников многоквартирного дома, а если земля муниципальная, то разрешение муниципалитета.

Скорее запрещено ПЗЗ поскольку земельный участок в границах жилой застройки с большой вероятностью не соответствует целевому назначению для строительства гаража.