Бывшая сожительница написала договор купли продажи и оформила заложеный в банк автомобиль на себя.

• г. Воронеж

Бывшая сожительница написала договор купли продажи и оформила заложеный в банк автомобиль на себя.

Ответы на вопрос (5):

Суть вашего вопроса?

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из незаконного владения.

Я кредит плачу а она ездиет кредит на меня а машина в банке в залоге.

Помощь правовая нужна? Если да, то в чем?

Составление иска, разъяснение алгоритма действий или что?

Не платите кредит, если не брали деньги. Оспорьте по суду договор купли-продажи, залога.