После попытки суицида и посещения психоневрологического диспансера - будущее службы в армии для меня не вполне ясно

• г. Казань

Я военослужащий, была попытка суицида, отправили на ввк в психоневрологический диспансер, на комисси сказали что я вменяемый.

Буду ли я дальше служить, если нету желания.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не признаны ввк не годным или ограниченно годным к военной службе, то вас не уволят. Отсутствие желания не достаточно для увольнения.