Увольнение из сельской школы - какие выплаты ожидать?

• г. Симферополь

Я учитель в сельской школе. Хочу уволиться с работы 31 мая 2022 г. Какие выплаты мне положены при увольнении кроме заработной платы за май месяц и компенсации за неиспользованный отпуск. Положена ли мне выплата материальной помощи на оздоровление, которую мы получаем ежегодно при выходе в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, вам не положена выплата за оздоровление, при увольнении из школы.

Потому что мат помощь при увольнении не выплачивают.

Вам надо было сначала сходить в отпуск (и получить мат помощь) , а потом уволиться.

Почему НЕТ, если я отработала целый год после последнего отпуска.