Увольнение из сельской школы - какие выплаты ожидать?

• г. Симферополь

Я учитель в сельской школе. Хочу уволиться с работы 31 мая 2022 г. Какие выплаты мне положены при увольнении кроме заработной платы за май месяц и компенсации за неиспользованный отпуск. Положена ли мне выплата материальной помощи на оздоровление, которую мы получаем ежегодно при выходе в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, вам не положена выплата за оздоровление, при увольнении из школы.

Спросить
Пожаловаться

Потому что мат помощь при увольнении не выплачивают.

Вам надо было сначала сходить в отпуск (и получить мат помощь) , а потом уволиться.

Спросить
Пожаловаться

Почему НЕТ, если я отработала целый год после последнего отпуска.

Спросить
Пожаловаться

По положению об оплате труда (муниципального служащего) при выходе в отпуск положена единовременная выплата в размере двух окладов. Я хочу уволиться и при выплате компенсации за неиспользованный отпуск, положена ли мне единовременная выплата тоже.? Заранее спасибо.

9 июня меня сократили без предупреждения досрочно. Выплатили выходное пособие, компенсацию за 2 месяца, компенсацию за неиспользованный отпуск и заработную плату за май. Я встал на учет в центр занятости. Какие выплаты мне положены, если я не смогу устроиться на работу. И, если положено, то за какие месяцы. Спасибо.

1,5 года отработала на госслужбе. Хочу уволиться. Положена ли мне материальная помощь и единовременная выплата при увольнении вместе с компенсацией за неиспользованный отпуск? В отпуске уже 1 раз была и всё выплаты к нему получила. Спасибо.

Положена ли мне компенсация при увольнении. Принята на должность учителя в школу 06.10.2010. С 30.12.2013 декрет отпуск по беременности и родам. С 24.03.2014 отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. И хочу уволиться по собственному желанию (устраиваюсь в другую организацию). Положены ли какие либо выплаты при увольнении?

Сижу в отпуске по уходу за ребёнком. Отпуск закончится до 3 х лет в ноябре 2020 г. На работе закрыли все рабочие точки, для выхода на работу нету рабочего места. Положены ли какие нибудь выплаты при увольнении? Так как на работе сказали что выплат не положено.

Проработала на госслужбе 9 лет, какие выплаты мне положены при увольнении по собственному деланию, кроме компенсации за неиспользованный отпуск.

Какие выплаты мне положены при увольнении по сокращению штатов? Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск?

В дальнейшем при постановке на учет на Бирже труда, какие выплаты мне полагаются? Мне 51 год. Возможно ли досрочное оформление пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться не выходя из декрета, положена ли мне компенсация за неотгулиную часть отпуска в 2011 году (2 недели)? И какие еще выплаты мне положены?

Числюсь на работе без заработной платы уже как год (за штатом) ,вышла в декретный отпуск, хочу уволится. При увольнение положены мне выплаты за не использованный отпуск?

Сотрудник НИИ отработал всего один месяц. Какие выплаты положены ему при увольнении? Положена ли выплата отпукных за этот месяц? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение