Кто поможет в Свердловской области провести исполнительное производство после выигрыша судебного дела против банка в Новосибирске?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в Свердловской области, выиграла суд против банка в Новосибирске. К каким приставам мне нужно обращаться для возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Вам необходимо подать исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в подразделение судебных приставов по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика (должника).

Добрый день, в Новосибирск.