Узнать можно номер серию паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Узнать можно номер серию паспорта.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Номер и серия паспорта являются персональными данными гражданина.

Порядок обработки и хранения персональных данных регламентирован Федеральным законом "О персональных данных" в соответствии с которым хранение и обработка персональных данных производится с согласия субъекта персональных данных и должны производиться с использованием носителей, защищенных от постороннего доступа. Таким образом, без согласия самого гражданина, Вы никак не сможете узнать его паспортные данные. Можно узнать в рамках судебного процесса, либо в рамках проверки сотрудниками полиции по вашему заявлению, в случае, если гражданин совершил в отношении Вас противоправные действия.

По всем остальным вопросам звоните: 8-921-933-08-84

Только в паспорта! Либо по запросу органов или суда в миграционной службе.

Как то подробнее можно?

Как правило, нужно открыть паспорт.

Здравствуйте, смотря чей?

Спросить у владельца. В остальных случаях - официально Вам это никто не даст, персональные данные.

Здравствуйте Владимир. Не понятен вопрос. Что Вы конкретно имеете ввиду. Паспортные данные ответчика для подачи искового заявления? Паспортные данные являются персональными данными и без согласия могут быть запрошены лишь соответствующими гос органами. Вам такой информации никто не предоставит. Но есть один официальный вариант. Написать заявление на обидчика в полицию. В процессе проведения административной проверки, вы, как пострадавшее лицо, - имеете право ознакамливаться с материалами дела, соответственно и с данными на "обидчика". ). Желаю удачи.