Как оформить заявление в прокуратуру о проверке детского сада на сбор денег - заведующий прикрыт в министерстве

• г. Челябинск

Как правильно оформить заявление в прокуратору, по поводу проверки детского сада на сбор денег с родителей? У заведующий прикрытие в министерстве дошкольного образования, о чем сама сообщила, якобы жаловаться бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в произвольной форме пишите. Что, где, когда, как происходит.