Как правильно составить заявление от родителей заведующей детского сада о принятии мер по сан обработке группы.

• г. Белгород

Как правильно составить заявление от родителей заведующей детского сада о принятии мер по сан обработке группы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В любой форме, главное не забудьте на втором экз. поставить отметку о получении, что бы в сулчае невыполнения просьбы было с чем жаловаться выше.

Заявление заведующей детского сада можно составить в произвольной форме, просто указать обстоятельства дела и сформулировать свою просьбу.

Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, пишите в произвольной форме, в случае непринятии мер заведующей детским садом.

Уважаемая, Анастасия! В произвольной форме. Если Ваше обращение будет проигнорировано или Вам будет предоставлен отрицательный ответ, то можете его приложить к жалобе для подачи в управление образования, прокуратуру.