Как действовать, если получил уведомление о распространении порнографии и требование оплаты

• г. Хабаровск

Мне пришло уведомление о том что я якобы занимаюсь распространением порнографии. И нужно произвести оплату в течении 12 часов. Переслать 3000 р на пополнение номера оператора МТС. Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Игнорировать, вас разводят на деньги.

Это мошенники, которые пытаются завладеть Вашими денежными средствами. Ничего не переводите.

Это мошенники, ничего не платите.