Освобождение от уплаты за знание русского языка для инвалидов второй группы - нужен ли номер постановления и сколько это стоит?

• г. Грозный

Кто знает русский язык прекрасно 100 % гарантированно я инвалид 2 группа бессрочно освобождены от уплаты на основании Пост. КС Рф номер да или НЕТ пожалуйста и цена уточните у пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже всех достали своими идиотскими вопросами. Вам уже ранее давали ответ. Прекращайте флудить.

Ответ одного из юристов, с которым вынужден согласиться: "Вам не к юристам всё же, а к профильному врачу, поймите правильно...".