Как долго можно оставаться в старом саду после подачи заявления на перевод в другой сад?

• г. Краснодар

Подали заявление на перевод в другой сад, результат забирать 14 июня. Можем ли мы до 1 августа ходить ещё в прошлый сад или как быстро с момента получаения ответа в Мфц мы должны идти в новый сад? Как быть в таком случае, хотим до 1 августа пока быть в старом саду.

Ответы на вопрос (1):

Интересующие Вас даты указываются, в приказах об отчислении из садика и приёме в садик. Об это их приказ вас долдны известить.