Почему мне вернули страховую пенсию без перерасчета после добавления иждивенцев?

• г. Москва

Мне была назначена страховая пенсия по инвалидности 8400. Позже я подал на трёх иждивенцев и мне её пересчитали и добавили ещё 6000. В приложении ихнем это отображалось. Сейчас почему-то всё вернулось без перерасчёта. Почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто же может знать такие действия ПФР без разъяснения самого ПФР. Обратитесь непосредственно в ПФР за разъяснениями.

Напишите жалобу начальнику ПФ.