Как узнать когда и на что поставлен запрет?

• г. Ленгер

Как узнать когда и на что поставлен запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если речь идёт о запретах, наложенных судебным приставам, то узнать можно у самого пристава, придя к нему на прием. Если имя пристава Вам неизвестно, зайдите на сайт ФССП России в раздел "Банк данных исполнительных производств", введите в сроках поиска свои данные и получите информацию о ФИО пристава и номере исполнительного производства.

Талгар, для чего обращайтесь с запросом в органы принудительного исполнения Республики Казахстан. Подробнее ➤