Как узнать на сколько лет поставлен запрет.

• г. Москва

Как узнать на сколько лет поставлен запрет.

Ответы на вопрос (10):

Напишите обо этом сотру в федеральную миграционную службу. На сайте фмс есть специальная форма для запроса.

Обратитесь с заявлением в ФМС России, ответят через месяц примерно. Или к юристу очно.

на сайте УФМС посмотрите

в УФМС узнавайте

Как узнать на сколько лет поставлен запрет.

Какой запрет? И кем поставлен? Галина, мысли читать не умеем. Уточните свой вопрос.

Здравствуйте.

Как узнать на сколько лет поставлен запрет.

Из Вашего вопроса непонятно о каком запрете идет речь? Кем он установлен? На каком основании?

Здравствуйте, Галина.

Если Вы имеете ввиду запрет на въезд в РФ, то необходимо обратиться с письменным запросом в миграционные органы. Это можно сделать самостоятельно, либо с помощью адвоката.

"Как узнать на сколько лет поставлен запрет?"

Здравствуйте! Дамир, зайдите на официальный сайт ФМС РФ и уточните.

Удачи Вам!

Дамир, причины и срок запрета возможно узнать только путем направления письменного запроса в ГУ по вопросам миграции МВД России. ФМС в настоящее время упразднена.

Здравствуйте, Дамир.

Обратитесь с письменным запросом в миграционные органы. Это можно сделать самостоятельно, либо воспользовавшись услугами адвоката.