Как понять, что об исполнительном производстве не может быть обращено взыскание и возможно ли его отзыв?

• г. Краснодар

229-ф 3 что значит об исполнительном производстве не может быть обращено взыскание. ? А отозвать его можно? Если написано что взыскатель сын его фамилия как взыскателя.

Ответы на вопрос (2):

Юлия причины могут быть разные, нужно читать постановление пристава.

Статью 101 ФЗ почитайте. Задайте вопрос так, чтобы было понятно для потенциальных отвечающих.