14-летняя девочка грозит кинуть интимные фото - возможно ли наказание и можно ли на этом заработать?

• г. Волгоград

Хотел спросить у вас на счёт возможного наказания за действия. Вот мне 14 летняя девочка кидала фото интимного характера, если я их солью на все возможные площадки с уточнением именем, адресом и данных о её родителях. Будет ли какое-то наказание? А так-же распечатать статью в школьной газете. А ещё у нас была интимная звязь (я девушка и мы использовали страпон), ещё мы снимали это на видео. Можно ли будет с этого заработать? Если да, то на какой площадке лучше это сделать. А ещё интересно, какая будет плата? Желательно чтобы выплачивали на сбер.

Ответы на вопрос (4):

Будет уголовная ответственность однозначно. Не рекомендую заниматься такими вещами.

Для ответа на этот вопрос нужно знать, сколько Вам лет.

Заработаете обязательно - срок по уголовной статье.

Ну если такие обстоятельства, то вам судя по всему не более 15 ти..

Если так, то ничего не бойтесь кроме насмешек одноклассников. Хотя может большей популярностью будете пользоваться. Сейчас время молодёжь "смешивается и даже уже смешлась?