Мировой суд постановил 30000 и лишение на 1 год 6 мес. про сдачу ву нет ни слова. Надо ли сдавать ву и куда? Спасибо всем.

• г. Архангельск

Мировой суд постановил 30000 и лишение на 1 год 6 мес. про сдачу ву нет ни слова. Надо ли сдавать ву и куда? Спасибо всем.

Ответы на вопрос (2):

Сдавать в/у нужно в территориальный отдел ГИБДД (это в ваших интересах). Изучите внимательно ст. 32.7 КоАП РФ.

Здравствуйте!

Про сдачу ВУ в постановлении суда не указывается

Это ваша обязанность в силу ст.32.7 КоАП РФ-сдать ВУ в ГИБДД в течение 3 рабочих дней со дня вступления постановления в силу

Пока не сдадите, срок лишения исчисляться не будет.