Кто виноват в аварии на регулируемом перекрёстке с велосипедистом?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста кто виноват. Поворачивая на регулируемом перекрёстке на лево и разежяясь со встречным автобусом который поворачивает на право, передомной вылетает велосипедист. Я двигаясь с небольшой скоростью вовремя успела затармозить и его даже не задела, но велосипедист не справился с управлением и сехав с дороги упал. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что сам велосипедист и виноват в данной ситуации, хотя нужно смотреть подробности ситуации.