Проблемы с выплатой больничного листа на предприятии АО НЛЭ - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Как решить вопрос с работодателем по поводу больничного листа. За 13 дней больничного выплатили 6500. С ФСС пришло 2231 р. Получается 446 р. день. Оплата произведена не правильно. Они ссылаются на то что предприятие АО НЛЭ было в простое.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в суд обращаться или в инспекцию по труду, пусть проводят проверку по данному факту.

На сайте можете обратиться к юристу /адвокату, вам помогут с жалобой.